Menu

Altersklasseneinteilung

Jahr­gang 2002 – 2003 2004 – 2005 2006 – 2007 2008 – 2009 2010 – 2011 2012 – 2013 2014 und jünger
Mann­schaft A B C D E F Bam­binis

Spielplan 2020/2021

Bitte wählen Sie:

Legende: = Meisterschaftsspiel, = Pokalspiel, = Freundschaftsspiel

Der Spielbetrieb ruht bis zum 30. November.

Samstag, 31.10.2020

11:30 F-Junioren SV Rhein­wacht Stürzel­berg TuS Hacken­broich Abs.
12:30 E-Junioren TuS Hacken­broich Vdsf 1920 Nieven­heim Abs.

Donnerstag, 05.11.2020

19:30 1. Mannschaft TuS Hacken­broich FC SF Delhoven Abs.

Samstag, 07.11.2020

11:30 F-Junioren TuS Hacken­broich SV Rosellen III Abs.
12:30 E-Junioren SG Rommers­kirchen-Gilbach TuS Hacken­broich Abs.

Sonntag, 08.11.2020

14:30 1. Mannschaft 1. FC Greven­broich-Süd TuS Hacken­broich Abs.

Samstag, 14.11.2020

11:30 F-Junioren VfR 06 Neuss TuS Hacken­broich Abs.
12:30 E-Junioren TuS Hacken­broich SV Rhein­wacht Stürzel­berg Abs.

Sonntag, 15.11.2020

15:00 1. Mannschaft TuS Hacken­broich VfL Jüchen-Garz­weiler II Abs.

Samstag, 21.11.2020

11:30 F-Junioren TuS Hacken­broich SSV Delrath Abs.

Samstag, 28.11.2020

11:30 F-Junioren DJK Neuss-Gnadental II TuS Hacken­broich Abs.
12:30 E-Junioren TuS Hacken­broich TSV Bayer Dormagen Abs.

Sonntag, 29.11.2020

11:30 2. Mannschaft SV Rot-Weiß Elfgen II TuS Hacken­broich II Abs.
14:30 1. Mannschaft FC 1911 Zons TuS Hacken­broich Abs.

Donnerstag, 29.10.2020

19:30 1. Mannschaft SV Germania Grefrath TuS Hacken­broich 8:1

Sonntag, 25.10.2020

13:00 2. Mannschaft SC 1911 Kapellen-Erft III TuS Hacken­broich II 4:5
15:00 1. Mannschaft TUS Greven­broich TuS Hacken­broich 7:0

Donnerstag, 22.10.2020

19:30 1. Mannschaft TuS Hacken­broich SV Rhein­wacht Stürzel­berg 1928 e.V. 0:5

Sonntag, 18.10.2020

13:00 2. Mannschaft TuS Hacken­broich II SV Bedb./Gierath II 0:2
15:15 1. Mannschaft SV Rosellen TuS Hacken­broich 5:0

Donnerstag, 15.10.2020

20:00 1. Mannschaft TuS Hacken­broich SC 1911 Kapellen-Erft II 2:4

Sonntag, 11.10.2020

12:30 2. Mannschaft DJK Germania Hoisten 1924 II TuS Hacken­broich II 2:1
15:00 1. Mannschaft TuS Hacken­broich SC 1936 Grimling­hausen 0:5

Sonntag, 04.10.2020

13:00 2. Mannschaft TuS Hacken­broich II 1.FC Greven­broich-Süd III 3:3
15:00 1. Mannschaft TuS Hacken­broich SVG Greven­broich 1988 e.V. 0:2

Donnerstag, 01.10.2020

18:00 D-Junioren SV Germania Grefrath TuS Hacken­broich -:-

Mittwoch, 30.09.2020

19:30 A-Junioren TuS Hacken­broich SV Uedes­heim 1:23

Dienstag, 29.09.2020

18:00 E-Junioren SV Rosellen TuS Hacken­broich 10:0

Sonntag, 27.09.2020

15:00 1. Mannschaft SV Glehn TuS Hacken­broich 7:0

Samstag, 26.09.2020

11:30 F-Junioren TuS Hacken­broich TSV Bayer Dormagen II o.E.
12:30 E-Junioren FC 1911 Zons TuS Hacken­broich 2:0 W

Donnerstag, 24.09.2020

20:00 1. Mannschaft TuS Hacken­broich VFR Büttgen 1:3

Mittwoch, 23.09.2020

13:00 2. Mannschaft DJK Eintracht Hoeningen II TuS Hacken­broich II 2:4

Dienstag, 22.09.2020

18:00 E-Junioren SV Uedes­heim TuS Hacken­broich Ausf.

Sonntag, 20.09.2020

13:00 2. Mannschaft TuS Hacken­broich II FSV Vatan Neuss II 3:3
15:00 1. Mannschaft DJK Germania Hoisten TuS Hacken­broich 3:1

Samstag, 19.09.2020

10:00 F-Junioren SG Neukirchen-Hülchrath TuS Hacken­broich o.E.
12:30 E-Junioren TuS Hacken­broich DJK Novesia Neuss 1919 IV -:-
13:30 D-Junioren TuS Hacken­broich TSV Bayer Dormagen II 0:18
16:00 A-Junioren TuS Hacken­broich SV Glehn 0:8

Sonntag, 13.09.2020

15:00 1. Mannschaft TuS Hacken­broich SV Bed­burdyck/Gierath 1:3
15:30 2. Mannschaft BV Weveling­hoven III 1913 e.V. TuS Hacken­broich II 7:1

Samstag, 12.09.2020

11:30 F-Junioren SG Straberg-Delhoven TuS Hacken­broich o.E.
12:15 D-Junioren VdS 1920 Nieven­heim II TuS Hacken­broich Abs.
12:30 E-Junioren TuS Hacken­broich SSV Delrath 0:2

Mittwoch, 09.09.2020

19:30 A-Junioren SV Rosellen TuS Hacken­broich 6:1

Samstag, 05.09.2020

11:30 F-Junioren TuS Hacken­broich SVG Neuss-Weissen­berg III o.E.

Freitag, 04.09.2020

13:00 2. Mannschaft SG Orken-Noit­hausen 1911/19 II TuS Hacken­broich II 4:0